Мы сами создаем свою реальность. И если ваша реальность перестала вас устраивать, то знайте, что вы с легкостью можете ее изменить. Именно вы, а не кто-то за вас…

Нам, порой так сложно бывает смириться тем, что именно мы притянули то или иное событие в свою жизнь, особенно, если это не самое приятное событие в нашей жизни. Но, если посмотреть на это под другим углом, то появляется чувство легкости и счастья от того, что мы можем изменить свою жизнь и сделать ее такой, как хотим…

Звучит, как сказка, и поначалу вызывает огромные сомнения. Я вас понимаю, сама через это прошла!

Мое первое знакомство с методом Тета-Хилинга было волшебным – мы мечтали о собственной  квартире, денег было мало, банки в ипотеках тоже отказывали, т.к. зарплата на ТВ была слишком маленькая и так мы проскитались по съемным квартирам 6 лет, но сами понимаете – хозяева продают квартиры, поднимают цены и т.д. и все больше возникает потребность в собственном жилье, в спокойствии и уверенности, в стабильности. И вот в один момент это желание настолько сильно овладело моим сознанием, что я начала искать различные способы, обзванивать родственников, искать деньги, смотреть квартиры, но все безрезультатно. И тут подруга предложила мне свою консультацию, я тогда еще не знала об этом методе, но результат превзошел все мои ожидания – вечером я нашла квартиру, такой планировки, о которой мечтала, на следующий день мы внесли залог, и занялись оформлением документов. И таких историй в моей жизни и жизни моих клиентов очень много! И сейчас для меня такие чудеса  –  это не сказка, это образ жизни!

И каждый из вас способен стать СоТворцом своей реальности!

Ведь все, что нам мешает получать желаемое – это наши убеждения. Именно они притягиваю в нашу жизнь то, что притягивают!

Если вы верите, или подсознательно убеждены, что деньги достаются тяжелым трудом (ведь родители пахали днем и ночью, бабушки и дедушки…), то не удивляйтесь, почему вы работаете-работаете, а денег в вашей жизни все не становится больше.

Если вы убеждены, что все мужчины – сволочи, не удивляйтесь, почему вам попадаются только такие мужчины.

Если вы на подсознательном уровне считаете, что худые – больные и немощные, то ничего удивительного в том, что ваш организм спасает вас от «смерти» и накапливает жир.

Если вы живете с чувствами долга и вины, не удивляйтесь тому, что вам все должны и вами манипулируют окружающие.

Вы сами создаете свою реальность.

И если она вас не устраивает – вы можете это изменить.

Просто примите решение стать мастером своей судьбы.

О том, как это сделать — читайте здесь: https://thetamanifest.com/theta-healing2015/

Если же вы хотите просто решить какую-то из своих жизненных задач – то можете просто попасть на индивидуальную сессию. Для этогозаполните форму ниже или свяжитесь с нами по тел.: +7 917 801 63 11 или skype: bizneswomenworld.

 

С пожеланиями изобилия и удачи,

Алина Малинина.