Хотите, чтобы задуманное вами осуществлялось легко и быстро – воспользуйтесь нашей уникальной системой исполнения желаний.

Мечты – это то, что нами движет, это то, что наполняет нас энергией и мотивацией, это то, что делает нашу жизнь счастливой, это то, что придает нам уверенности в себе и делает каждый наш день похожим на сказку!

Звучит слишком неправдоподобно, правда?!

Давайте посмотрим, что мы имеем в реальности.

У нас появилась мечта – такая яркая, прекрасная, мы начинаем ею делиться с окружением,  кто-то из них нас поддерживает, а кто-то говорит: «да ты что, вон кто-то там уже попробовал/а, и ничего не получилось, только все хуже стало», так у нас появляются первые сомнения и страхи неудач.

Хорошо, если просто нам что-то скажу, а то ведь еще могут начать отговаривать, запугивать и т.д.

Потом мы начинаем что-то делать по осуществлению своей мечты – один день делаем, второй, на третий уже появляются мысли, что все это как-то бесполезно. Потом начинают появляться более важные дела – то маму отвезти на дачу, то ребенок заболел, то на работе завал надо разгрести, и сил уже на свою мечту совсем не остается…

Мы думаем, что – завтра, послезавтра станет полегче, вот тогда мы ею и займемся, а сегодня ну совсем вот никак…

Проходит год, мы так и не продвинулись к своей мечте. И тут появляется мысль – так ведь и так неплохо, чего же еще не хватает? Может, потом, когда-нибудь… и у кого-то это «потом» так никогда и не возникает, ведь к старости уже не будет у нас тех же возможностей, что есть сейчас, а, возможно, даже средств на это уже не будет, да и вообще – нужно ли это нам будет в старости?

Кто из вас узнал себя в этой небольшой истории?

А кто из вас хотел бы не просто мечтать, а превращать свои мечты в реальность?

Кто из  вас хотел бы научиться мечтать правильно?

Кто из вас хотел бы получать желаемое еще быстрее?

Есть четкая схема воплощения мечтаний в реальность, и состоит она из очень простых, но эффективных шагов. Здесь я кратко ее опишу, а вот проверить ее в деле и заставить работать на свою мечту вы сможете на нашем Экспресс- марафоне по ЦЕЛЕПОЛУЧЕНИЮ.

Так в чем же заключается эта система:

Во-первых, нужно четко понять – чего вы хотите на самом деле, и действительно ли это ваша мечта, а не навязанная вам окружением, обществом, обстоятельствами  и т.д.

Во-вторых, нужно идентифицировать мечту с реальностью и своим Божественным расписанием. Это очень эффективное упражнение на зарождение внутренней мотивации и привлечению нужных идей, связей и т.д.

В-третьих, нужно избавиться от блоков и ограничений, выгрузив убеждения, которые будут препятствовать получению желаемого. Ведь если вы чего-то хотите, но внутри вас есть убеждения, что вы этого не достойны, или стоит запрет на получение желаемого, или есть убеждение, что это несет для вас какую-то опасность и т.д., то что бы вы ни предпринимали – вы не получите того, о чем мечтаете…

В-четвертых, нужно разработать стратегию. Причем это должны быть шаги, которые просты, понятны вам и ведут именно к вашей мечте, а не просто дела, которые создают видимость движения к мечте.

В-пятых, нужно начать действовать. И здесь есть свои нюансы, ведь наша жизнь полна неожиданностей, и может наступить момент спада, могут появиться сомнения, неуверенность, и здесь нужно быть готовыми ко всему! Можно, конечно, положиться на волю случая и думать – получится – хорошо, не получится – ничего страшного, и не предпринимать ничего абсолютно, но я вам уверенно говорю, что это – не ваша мечта, если вы сейчас согласились с этой фразой…

А если то, о чем вы мечтаете – действительно важно для вас, если ваше желание стоит того, чтобы приложить определенные усилия, то до встречи на Экспресс- марафоне по ЦЕЛЕПОЛУЧЕНИЮ.

Благодаря этой простой методике:

Я – купила квартиру своей мечты, посетила семинар Энтони Роббинса в Лондоне, начала путешествовать по миру со своей семьей, не говоря уже о различных мелких достижениях, о которых расскажу во время курса.

Мои клиенты – увеличили доходы – кто-то — в 2-3, кто-то даже — в 10 раз, две пары родили ребенка, более 10 женщин вышли замуж, более 20 человек начали свой бизнес, у 7 человек появились клиенты, и этот список продолжает пополняться новыми успехами и достижениями!

И еще один огромный плюс в пользу эффективности этого курса – это окружение, это сообщество людей, нацеленных на результат, позитивных, уверенных в себе и своих действиях

Пришла ваша очередь – осуществить свою мечту, добиться своей цели и создать свою собственную реальность!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Мы с вами свяжемся в ближайшее время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Да, я иду на >>> Экспресс- марафоне по ЦЕЛЕПОЛУЧЕНИЮ!