Как правильно принимать решения, если сомневаешься или как как не стать жертвой “вдруг”

Вот живешь себе живешь, и вроде бы все отлично, идешь по течению, знаешь, что хочешь, по крайней мере думаешь так… но когда дело касается выбора и принятия решений — поднимается волна сомнений, страхов, волнения, включается мозг, начинает рисовать разные картины развития событий.

И ты становишься жертвой этих “вдруг”, которые, скорее всего с тобой никогда не случатся. Так как же быть?

Можно, конечно, взять лист бумаги и прописать плюсы и минусы, и проанализировать варианты. Но как часто ваши решения, принятые головой потом приводили к разочарованию?

Есть другой путь. Путь, который был и есть у нас изначально — с момента рождения — путь интуиции и связи со Вселенной, путь ответов, которые уже есть в нас.

Простой способ связаться со своей интуицией и принять решение в трудной ситуации.

Есть один очень простой, но эффективный способ услышать свой внутренний голос. Поможет вам сделать это ваше тело.

Как подготовиться к тесту.

  • определитесь с направлениями света и встаньте лицом на север.
  • расслабьте тело, поприседайте слегка, чтобы сделать колени “мягче”
  • закройте глаза и скажите “Да”, подождите немного и почувствуете, как тело наклоняется вперед;
  • скажите “Нет”, и ваше тело будет отклоняться назад.

Таким образом вы настроили свое тело, и сделали его инструментом для правильных ответов. Это основа так называемого мускульного теста. Подробнее о нем вы можете узнать здесь:

Если вы говорите “Да” и тело наклоняется вперед, а если говорите  “Нет” тело наклоняется назад— можете продолжать, если не получилось, то попейте воды и погрейте область почек ладонями. Если же не понятно ничего) — посмотрите видео о том, как сделать тест правильно: http://alinamalinina.com/blog/musculnyi_test/

Теперь движемся дальше.

У вас есть конкретная задача, и вы знаете, что ваше тело может вам ответить — да или нет, сейчас остается просто правильно сформулировать свой запрос. Приведу вам парочку примеров, думаю, будет понятно:

Это лекарство ____________ (поможет мне вылечить горло);

Я готова принять ___________  (тут вставляете что вам хочется — новых клиентов, мужчину, машину, успех и т.д.) в свою жизнь;

Это опасно для меня __________ (вставляете то, что вам подходить — в Москву, на автомобиле и т.д.);

Я позволяю себе ____________ (получить желаемое, стать стройнее) и т.д.

Просто расслабьтесь, поиграйте и посмотрите, что скажет вам ваше тело.

Если же вы владеете методом ТетаХилинг, то можете просто войти в состояние Тета, задать интересующие вас вопросы, и получить на них истинные ответы, более того — можно даже просмотреть как будут развиваться события при том или ином выборе, для этого нужно просто переместиться в пространстве вариантов в то время, когда это случилось и пронаблюдать. Тогда у вас уже точно не будет никаких сомнений.

Если же вы еще не владеете этой техникой, то жду вас на своих курсах по методу ТетаХилинг: http://thetamanifest.com/theta-healing/

Принимайте решения смело и уверенно.

С уважением, Алина Малинина