Без рубрики

Коридор затмений август 2017: как его пройти благополучно.

Август 2017 ознаменуется 2 затмениями: лунным и солнечным. В этой статье вы узнаете о том, чем характерны эти 2 астрологических события и что делать в период коридора затмений, а чего категорически нельзя в этот период.

 

Лунное затмение: август 2017

Лунное затмение случится 7 августа, и откроет коридор перемен, от которых лучше не закрываться. Изменения, которые будут происходить в этот период несут в себе позитивный характер, даже если поначалу вам так не покажется. Но в этот период случатся именно те перемены, которые должны были быть — их можно назвать судьбоносными.

Кроме того, вы заметите, как меняется ваше мироощущение. В этот период важно не уходить в негатив, в осуждение или обиды, а сохранять внутреннюю тишину и быть наблюдателем. В этом вам помогут духовные практики, в частности — медитации.

Не буду отрицать, что могут случиться крупные ссоры, разрыв отношений и т.д. Воспринимайте это как “реакцию людей на затмение”, и не принимайте все на свой счет или близко к сердцу. Помните, у вас есть право не играть в игру вашего оппонента, а повернуть развитие сценария по своему усмотрению. В этот период вы сможете увидеть — что именно в отношениях требует проработки или завершения, и что поможет вам выйти на новый уровень.

Настроение людей будет не самое лучшее, но зато в этот период есть прекрасная возможность проявить настоящую любовь, поддержку и понимание к людям.

В деловой сфере нужно будет искать новые пути и нестандартные решения. То, что работало еще вчера — сегодня уже не будет приносить желаемых результатов, и у вас есть все шансы выйти на новый этап развития своего проекта.

 

Солнечное затмение: август 2017

А вот с солнечным затмением, которое случится 21 августа дела обстоят очень хорошо. Оно поможет вам достичь поставленных целей в кратчайшие сроки, благодаря удачному расположению планет.

Главное — не упустить свой шанс, проявить свои лидерские качества, заявить о себе — выделиться, привлечь внимание. Хватит прятаться за сомнениями и страхами, сделайте то, что давно откладывали. Позитивные возможности и решительные действия станут залогом вашей удачи в этот период.

(Хм, какое приятное совпадение, ведь именно в этот день начнется наш курс Бизнес В Ритме Тета🙂 )

Позитивные обновления в отношениях, творческие проявления, возможность следовать велению сердца, а любые препятствия будут встречены с оптимизмом и верой в лучшее! Многих настигнут стремительные события и мощный импульс двигаться вперед.

21 августа займитесь творчеством, креативом и красотой. Духовные практики помогут вам воспрянуть духом и найти выход из сложившихся ситуаций.

Планы придется немного подкорректировать с учетом возросшей активности, чтобы энергия не осталась нереализованной и не направилась в деструктивное русло.

Коридор затмений август 2017: главные выводы

Чему быть, того не миновать — с таким девизом и четким понимаем своих желаний вам удастся пройти этот период.

Энергии периода очень сильные, главное- не «заигрываться» в обиженного, уставшего, безнадежного и запуганного человека. Если что-то не нравится — меняйте убеждения и двигайтесь дальше. Главный фокус  внимания — на своих целях, а с 21-го августа активные действия в выбранном направлении.

И не забывайте медитировать !)

С любовью и наилучшими пожеланиями, Алина Малинина.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями:

2 Comments

  1. Алексей

    Статья полезная, благодарю! Сам я этим событиям значения не придал.

  2. Елизавета

    Спасибо!

Leave a Reply

Theme by Anders Norén