25 июля — день вне времени. Используйте Силу этого дня себе во Благо ❤️ Ниже мы собрали полезные техники для этого дня 🙏

День вне времени: немного истории

Сегодня мы с вами живем по григорианскому календарю. Но есть еще календарь 13 лун, или как его принято называть — календарь Майя.

Мировая наука признала его самым точным календарем планеты, назвав его космическим, т.к. он олицетворяет синхронизацию всех космических циклов.

Принцип исчисления: согласно этому календарю год измеряется 13 оборотами луны вокруг Земли * 28 дней. И мы получаем 364 дня, а не 365, и вот этот “лишний” день как раз и считается днем вне времени. Этот день празднуется по всему миру с 1992 года.

25 июля: В чем особенность этого дня?

25 июля на Млечном пути в одну линию выстраивается главное светило нашей Галактики — Солнце, планета Земля, совершившая полный оборот вокруг Солнца, Луна, совершившая 13 оборотов и Сириус. Кстати, по этой линии были выстроены почти все храмы Египта.

В этот день наша планета погружается в состояние тишины и покоя, наша Вселенная настраивается на единый ритм, происходит очищение от старых программ и подготовка к новому циклу.

И мы с вами в этот день можем совершить тотальное освобождение от старого, ненужных убеждений, неактуальных планов. И составить Новый План жизни.

Проведите этот галактический день с пользой — в состоянии творчества и свободы, всепрощения и молитв, медитаций за мир и создание Новой Реальности для себя и целого мира.

В этом вам помогут наши медитации:

Медитация Очищения: https://youtu.be/I5NiyMrjP20

Медитация Расширения возможностей: https://youtu.be/ktewVczEXxE

и Медитация Манифестация Желаемого в пространстве Вортекса: https://youtu.be/7x_5veCk3vQ

А 26 июля начинается Новый Год, и это первый день первой Луны. Проведите этот день наилучшим образом, мечтая и наслаждаясь жизнью, в энергии благодарности и любви ❤️

Поделитесь статьей с друзьями: