Узнайте как страхи блокируют ваше богатство и процветание

Страх — это естественная эмоция человека, возникающая в результате предстоящей угрозы. Например, страх обжечься уберегает нас боли, наносимой горячими предметами, а страх высоты — от гибели и т.д.

Наше подсознание работает для того, чтобы обеспечить нашу безопасность.

Есть одно НО: большинство ситуаций, которых мы боимся никогда с нами не случатся.

Именно поэтому к страхам нужно относительно избирательно. И отрицать их тоже нет смысла, ведь отрицания приводят лишь к обострению.

strah-300x225

Страхи, блокирующие богатство

Почему же подсознание воспринимает богатство, как опасность и всячески оберегает вас от него? Дело в том, что подсознание ваше знает — как жить в здесь и сейчас. И  даже если сейчас у вас не очень с деньгами, это намного лучше, чем то неизвестное, что может случиться, когда вы станете богатым.

А если на это еще наложатся предубеждения ваши и ваших предков относительно богатых людей, в виде: богатые-жадные, за богатыми охотятся, богатство могут отобрать, за деньги могут убить и т.д., то посудите сами — зачем ему подвергать вас такой опасности? Лучше уж пусть все будет так, как есть, ведь тут привычнее, и с голоду вы точно не умрете.

Предлагаю сделать мускульный тест и проверить хотя бы несколько убеждений, блокирующих богатство:

  • Я боюсь богатства,
  • Когда я богат, я в опасности,
  • Иметь много денег опасно,
  • Если я буду богат/а я останусь один/одна,
  • Когда я буду богат/а я потеряю себя/связь с Творцом/Богом/Вселенной.

 

Страх богатства: как от него избавиться

  • Во-первых, проработайте свои убеждения относительно денег и богатства, сделать это легко и быстро можно во время тета-сессии: https://goo.gl/XDBLXH.
  • Во-вторых, начните замечать вокруг богатых и счастливых людей, начните искать подтверждение той пользы, которую приносят деньги и тех благоприятных возможностей, которые они открывают перед вами.
  • В-третьих, начните повышать свой уровень денежной емкости и энергетики, подробнее об этом мы говорим на курсе “Мужчина+Женщина=Деньги”
  • В-четвертых, как только проделаете все предыдущие шаги, приступайте к действиям. Деньги приходят к тем, кто действует, и делает это системно, с удовольствием и радостью.

И если чувствуете, что уже засиделись, и не просто ХОТИТЕ что-то поменять в своей жизни, а ГОТОВЫ ЭТО СДЕЛАТЬ, то действуйте: https://goo.gl/XDBLXH.

С верой в вас, Алина Малинина.