Узнайте, как вы отрицаете свое изобилие и богатство.

Отрицание — это нежелание признавать что-то. Причем — чем больше мы отрицаем, тем сильнее мы на этом “залипаем” или притягиваем в свою жизнь.

Богатство и изобилие: отрицание или принятие

Вы можете отрицать свои ошибки, обвиняя в случившемся других людей, в этом случае вы будете по жизни получать подобные ситуации, чтобы осознать необходимые уроки.

Вы можете отрицать то положение в котором сейчас находитесь, считая, что это несправедливо, и желая как можно скорее от этого избавиться.

Вы можете отрицать возможности, которые вам открываются в жизни, потому что “сейчас не время”, “у вас может не получится”, “вы в это не верите” и т.д.

Internet-zarobotok50

Вы можете отрицать свой выбор, который сделали однажды, о чем потом пожалели.

Вы можете отрицать свои чувства и эмоции в отношении чего-либо или кого-либо, например, обиды или свои желания, ведь когда-то вам было запрещено это делать.

В любом случае, когда вы отрицаете что-либо или кого-либо, вы в первую очередь отрицаете себя.

А если вы отрицаете, не принимаете себя, то, что вы создали в своей жизни, то, что вы имеете, вы отрицаете себя и свою жизнь, и ту Божественную составляющую, которая есть в каждом из нас, а также деньги/богатство.

Вместо тысячи слов — предлагаю перейти к практике и проверить наличие отрицания в своей жизни:

  • Я отрицаю себя
  • Я отрицаю свои чувства/эмоции
  • Я отрицаю свою жизнь/выбор
  • Я отрицаю бедность/богатство
  • Я отрицаю изобилие

А для тех, кого порадовал тест, проверьте: “Я отрицаю, что отрицаю это”

И если ответ “да”, то вам есть над чем поработать.

 

Богатство: от отрицания к принятию.

 

Отрицание и принятие — это всего лишь 2 стороны одной медали — вашей жизни. Можно, конечно, всю жизнь прожить в отрицании — других людей и их поступков, своих чувств и состояний, своих страхов и обид, а можно просто принять то, что есть сейчас, и настроиться на то, что вы хотите.

zhizn-kak-vybor

И самой простой практикой по избавлению от отрицания является принятие. Предлагаю вам 3 простых шага, которые переведут вас в ресурсное состояние.

1 шаг.

“Да, сейчас я злюсь и обижаюсь”, “Да, сейчас я нахожусь в сложной для меня ситуации и не вижу выхода”, “Да, меня не устраивает мой вес”, “Да, я устал(а) и хочу отдохнуть”….. — скажите то, что вас не устраивает, что вы отрицаете, просто признайтесь себе в этом, и вы почувствуете, как спадает напряжение.

2 шаг.

Скажите себе, что вы хотите это изменить, признайтесь в том, чего вам хочется, даже если вы пока не знаете, как это можно сделать.

3 шаг.

И вот теперь задайте себе вопрос: “Как я могу это изменить?”, “Что я могу сделать прямо сейчас?” И если вы знаете ответ — то сделайте это, если же вы не видите выхода, то обратитесь к эксперту, который разбирается в вашем вопросе, и поможет вам увидеть решение. Иногда бывает достаточно и 3 минут, и вы уже совершенно в другом состоянии и можете взглянуть на ситуацию под другим углом.

 

Если же и после этих шагов мускульный тест покажет, что вы все еще что-то отрицаете, то не затягивайте, и проработайте глубинно, ведь извлечение уроков и завершение опыта никто не отменял, а сделать это быстро и эффективно вам поможет метод ТетаХилинг, обучится которому может каждый желающий. Если же вы привыкли сначала все проверить на себе, и уж потом принимать решение, то записывайтесь на консультацию: https://goo.gl/XDBLXH

 

С любовью и принятием, Алина Малинина.

Поделитесь статьей с друзьями: