Бесконечные деньги или что сделать, чтобы деньги никогда не кончались

Скажите, кто из вас хоть раз не мечтал: открываете утром кошелек (или смотрите счет), а там снова лежат 10 000 долларов (или любая комфортная вам сумма), и так каждый день.  И вы не переживаете, что завтра их не будет, они будут обязательно, поэтому можете расходовать их сегодня как заблагорассудится. Захотите больше — только попросите — и будет больше.

 

Звучит как сказка, но эта сказка для кого-то является более чем реальной. Так почему же для кого-то, а не для вас? Давайте разберемся.

Бесконечные деньги: правда или вымысел

Очень сложно представить, чтобы раз, и по всей планете, у всех людей исчезли деньги, правда?!

Деньги есть всегда, более того, они печатаются ежедневно, а значит, их становится с каждым днем все больше и больше. Они просто есть, их не может не быть.

Так почему же у кого-то их с каждым днем становится все больше и больше, а у кого-то наоборот?

 

pochemu_muzh_malo_zarabatyvaet

 

Все дело в наших установках и действиях, которые мы совершаем ежедневно.

Если мы верим в то, что деньги кончаются — они кончаются

Если мы верим, что денег мало — то их в вашей жизни всегда будет мало.

Если же мы верим, что деньги есть всегда, и что во Вселенной есть миллионы возможностей, которые могут привнести деньги в вашу жизнь, то вы и глазом моргнуть не успеете, как они материализуются.

Это же действует и наоборот:

Если вы мало зарабатываете, вы будете верить в то, что у вас мало денег, фокусируясь на этом, вы будете сталкиваться с нуждой и нехваткой, и ваши напряжение и страх относительно денег будут расти, пока вас не накроет, как лавиной.

Деньги — бесконечны

Но не стоит забывать вот о чем: они движутся. От человека — к человеку, от компании к компании, от страны к стране и т.д. Каждый день и каждую секунду. Вопрос лишь в том — как вы к этому относитесь и какую роль играете в этом “Круговороте денег на планете”

Можно, конечно, искать в этом негатив, искать крайних и виноватых в том, что вы получаете мало, что пока дети на одном континенте ходят босиком — другим детям покупают игрушки за миллионы долларов. Но к чему это приведет?muzh-ekonomit-e1443624042690

Ваша злость и обида не поможет детям бедных стран, лучше предпринять конкретные действия, и вы увидите, как те же самы богатые родители с радостью помогут вам организовать доставку материальной помощи в бедные страны.

Можно, конечно, продолжать жаловаться на жизни, и находить оправдание — почему в вашей жизни нет достаточного количества денег, но это не решит ваших проблем. Намного эффективнее будет предпринять какие-то действия, чтобы направить денежные потоки к вам — сменить работу, заняться бизнесом, начать откладывать, инвестировать и т.д.

 

 

Конечно, можно сказать — как я могу? Но у меня есть куча живых примеров, когда люди, находящиеся примерно в одной и той же жизненной ситуации, совершая просто разные действия, получали разные результаты. Думаю и у вас есть такие примеры.

Бесконечные деньги — это выбор

Это только ваш выбор — сколько и как вы будете привлекать деньги в свою жизнь. И этот выбор нужно принять уже сегодня.

 

imgonline-com-ua-Resize-5irXnTfejMB9

 

И вот простые шаги, которые помогут вам на пути к бесконечным деньгам:

  • Создавайте образ бесконечных денег в своей голове,
  • Работайте над своими убеждениями относительно денег,
  • Примите тот факт, что вы ответственны за все, что происходит в вашей жизни,
  • Начните искать новые возможности, а не оправдания и действуйте!
  • Зарегистрируйтесь на мою авторскую программу: Бесконечные Деньги

 

И обязательно напишите в комментариях о своих инсайтах!

 

С энергией изобилия и удачи,

Алина Малинина