Где взять энергию безопасно для себя и окружающих людей

Упадок сил и энергии, чувство опустошенности и усталости. Каждый из вас хоть раз проживал подобные состояния, и это при том, что в каждом миллиметре пространства находится столько энергии, сколько вам нужно (это утверждает и Тесла и эксперты по энергетическим практикам). Вопрос состоит лишь в том, как же ее оттуда взять?

Как и где взять энергию?

Люди привыкли, что энергия поступает к нам извне. Получили прекрасную новость — тут же всплеск энергии и желание свернуть горы. Выбрались на природу — тут же ощутили себя отдохнувшими. Но здесь один нюанс — это приводит к зависимости от внешних факторов. А что будет, если вам не удастся в эти выходные выбраться на природу? А если всю неделю по телевизору и радио будут крутить негативные новости?

Тут, конечно, тоже есть решение, можно подпитаться от других, чем люди периодически и занимаются, выступая то в роли высасывателя энергии, то в роли опустошающегося, но это уже совсем другая история, и тема еще одной статьи. А можно поступить иначе и выполнить простую практику.

 

Практика наполнения энергией.

Можно просто включить осознанность и дать себе установку, что прямо сейчас, пока вы дышите, вы наполняетесь энергией, или пока идете/говорите/едите и т.д.

 

где-взять-энергию-300x231

Внутренний источник энергии.

Есть и другой путь — соединиться со своим внутренним источником энергии, и быть в потоке всегда, что бы ни происходило. Эта практика пришла ко мне в момент сильной загруженности, когда я почувствовала, что еще чуть-чуть и мой организм даст сбой в виде простуды, а дела ждать не могут.

После выполнения этой практики, я почувствовала, как быстро изменилось мое состояние с — на +, как мой организм расслабился, и в нем собралось столько сил и энергии, что я намного быстрее и продуктивнее выполнила все то, над чем планировала просидеть всю ночь.

И что самое интересное, каждый раз, когда я чувствую какой-то слив или спад, я просто вновь соединяюсь с тем состоянием, и тут же прихожу в режим наполненности и энергетического потока.

Эту практику я записала для вас в виде видео-медитации для того, чтобы вы могли ее проделать тогда, когда вам будет удобно, и столько раз, сколько сочтете нужным. Переходите по ссылке и получайте доступ к своему внутреннему источнику энергии: https://goo.gl/ug52NO

 

 

С энергией радости и любви, Алина Малинина.