Когда мы только знакомимся с методом ТетаХилинг, мы еще сомневаемся в том, что все, что мы видим — правда, мы сомневаемся в своих способностях и не всегда получаем ответы на свои вопросы и запросы в тета-состоянии. И я проходила этот опыт несколько лет назад, когда только познакомилась с этим методом. Но все изменилось, когда я прошла курс Интуитивная Анатомия.

И это был потрясающий опыт!

3 недели погружения в практику ТетаХилинг, работа над собой и своими убеждениями, знакомство с организмом человека, и наработка навыка — видеть, что происходит в теле человека, интуитивно. Это волшебно!

И сейчас я хочу поделиться с вами своим опытом и своими ощущениями от курса Интуитивная Анатомия.IMG_7168

Начнем с практиционерского курса. Этот курс стал для меня просто “Уау!”, не только потому что я начала интуитивно видеть и понимать — что я вижу, о чем это для моего клиента, и что с этим делать дальше, но и потому что мне удалось проделать глубинную работу над своей жизнью и своими убеждениями, а мне было над чем поработать, так как жизнь моя не всегда была такой счастливой и успешной, как сейчас. И я могу с уверенностью сказать, что после этого курса в моей жизни пошли реальные сдвиги и мои манифестации начали срабатывать мгновенно, т.к. были расчищены мои ограничения относительно возможности этого)

13501691_948653295257298_3263316031701878079_n

Тогда я еще даже не планировала преподавать ТетаХилинг, тогда я просто использовала его в своей жизни, в работе с моими родными и близкими, и с клиентами в коучинге. Но потом у людей просыпался огромный интерес, и они просили их обучить) И я решила стать Инструктором метода ТетаХилинг.

Первое время я обучала только Базовому, Продвинутому уровню и Манифестации изобилия, но я видела, как людям тяжело работать дальше, как много появляется страхов и сомнений, как сложно иногда дождаться ответов, как пугает их мысль о работе с клиентами, и я приняла решение преподавать курс Интуитивная Анатомия. А для этого нужно было поехать на обучение в Америку, и получить Сертификат. Историю о том, как прошла поездка вы могли прочесть в предыдущих статьях, а вот об инструкторском курсе Интуитивная Анатомия я расскажу подробнее.

Когда я ехала на этот курс, я даже представить себе не могла, что там со мной будет происходить, мне казалось, что я уже к нему готова полностью, что все мои убеждения и блоки в отношении исцеления проработаны, но не тут то было.

Мы обучались работать с группой, вести семинар и одновременно сканировать класс, мы обучались сканированию за 5 секунд, мы обучались проводить раскопки за 15 минут и т.д. Мы сдавали экзамены по умению преподавать и работать в состоянии тета.

Кроме того, что нам приходилось работать друг с другом над убеждениями, мешающими быть целителями и преподавателями, мы работали над своей жизнью, и столько сколько я плакала и трансформировала свой внутренний мир там, я еще нигде не делала…

Я стала другая. Другая внутри, другая снаружи, я знаю, что моя жизнь больше никогда не будет прежней! И это потрясающее чувство — я передала своим первым участникам курса Интуитивная Анатомия, и буду нести этот свет дальше. И если вы готовы к тому, чтобы пробудить планету, чтобы изменить ее к лучшему и сделать людей еще счастливее, здоровее и успешнее, тогда жду вас на своих семинарах.IMG_20160721_152235

Мы    уже строим планы на предстоящие годы, и в будущем году мы снова сделаем курс Интуитивная Анатомия выездным, и вы можете уже сейчас подать заявку на участие, чтобы успеть воспользоваться специальным предложением и присоединиться к нам на самых выгодных условиях:  ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ