Что делать, чтобы обрести новое качество жизни, получать удовольствие от каждого прожитого дня и жить в изобилии? Читайте статью и узнайте  пошаговую стратегию.

Качество жизни: 8 шагов для перехода на новый уровень жизни

1. Принять действительность. Да, сейчас ваше «Колесо жизни» может быть далеко от идеала, да, сейчас ваши отношения с супругом могут не совсем вас устраивать и т.д. Но не нужно уходить в состояние “Боже, как все плохо”. Все так, как есть, но прямо сейчас вы читаете этот пост, а, значит, у вас есть шанс исправить то, что вам не нравится.

2. Сделать выводы. Все в нашем мире подчиняется Закону причины и следствия. Подумайте, какие ваши мысли и действия привели к тому, что вас не устраивает ваша реальность? В нашей группе мы разбираем еще и бессознательные причины ситуаций, которые возникают в вашей жизни.

3.Решиться. Теперь важно принять твердое решение изменить то, что вас не устраивает. Вы хотите перемен? Тогда нужно действовать, а не просто сидеть и надеяться, что когда-нибудь все как-то само собой… Поэтому примите решение изменить то, что вам не нравится и создать то, чего хочется всем сердцем и душой, и мы будем это делать с вами в нашей Годовой Программе.

4. Создать видение. Теперь важно понять — а как я хочу вместо того, что есть у меня сейчас? Посмотрите на свое “Колесо жизни”, и пропишите — что вам поможет поставить 10-ку на каждый из пунктов? Как вы поймете, что теперь все именно так, как вы мечтали? Вот тут бывает очень сложно, потому что мечтать мы себе уже запретили, потому что жили чужими ожиданиями и навязанными ярлыками. Но и это все мы сможем с вами трансформировать.

5. Найти свою мечту. Именно мечта будет вам давать энергию для действия. Именно мечта будет вас поднимать по утрам и давать сил и уверенности идти вперед даже тогда, когда кажется, что все кончено, когда не видишь выхода и руки опускаются сами собой… И вы научитесь мечтать правильно, вы узнаете, как превращать мечту в намерение и делать так, чтобы вся Вселенная буквально шла к вам навстречу, ведь она и так выполняет все, о чем вы ее просите. Просто вспомните, как быстро материализуются все ваши страхи и наихудшие ожидания. Поэтому важно мечтать осознанно, и мы будем делать это вместе.

6. Создать соответствующее окружение, которое будет тебя поднимать, вдохновлять, поддерживать, помогать и помогать раскрывать лучшие свои качества, а не наоборот. Для меня это в первую очередь наставники, это люди, которые уже прошли свой путь и пришли туда, где хотела оказаться я. И раз вы здесь, в нашей группе, значит, для кого-то из вас таким наставником стану я, и вся наша команда экспертов будет в вашем распоряжении.

7. Двигайтесь. Даже 1 маленький шаг навстречу к мечте, к желаемому результату — это уже победа, это уже будет придавать вам сил и уверенности. И здесь очень важно обрести силу вдохновения в п.5, чтобы вам не пришлось двигаться через силу воли, убегая от страхов и неприятностей. Ведь идти туда, где прекрасно и радостно намного приятней. И создавать вашу личную стратегию движения мы будем каждый месяц, корректируя ее еженедельно и подключая силу подсознания. Именно для этого мы создали и запустили Годовую Программу «Жизнь в Ритме Тета»

8. Хвалите себя, празднуйте свои достижения. Это очень важно. За каждую маленькую победу — сделайте себе приятное, покажите подсознанию, что вы — достойны. Ни в коем случае не включайте состояние — “еще не заслужила”, или “это такая мелочь”. Вы это сделали и продолжаете делать, вы идете вперед, вы уже минимум на один шаг, на один результат, на одну победу лучше себя вчерашней.

Никто за вас не пройдет тот путь, которым предстоит пройти вам.
Но мы можем пройти этот путь вместе, рука об руку, и я протягиваю вам свою руку: Годовая программа с Алиной Малининой.

Я знаю, вместе мы сможем многое 

Поделитесь статьей с друзьями: