В этой статье вы узнаете о том, как через духовность вы сможете увеличить свое денежное благополучие.

Бог — это жизненная сила объединяющая всё сущее, всё живое.

Вы все обладаете божественными способностями, вы все являетесь выдающимися Творцами, если обладаете правильным мышлением.

И мы с вами можем менять этот мир. У каждого из нас есть свое призвание/ предназначение. И мы с вами здесь для того чтобы развиваться и становиться лучше.  И мы с вами ответственны за развитие человечества.  Таким образом уровень вашей духовности напрямую влияет на уровень вашего денежного/финансового благополучия.

И если вас не устраивают ваши доходы, то в первую очередь нужно обратить внимание на свои духовные принципы, на свои мысли и убеждения.

zhiznennaja-sila-ci

Духовный и денежный рост

Когда человек начинает работать над собой, начинает расти и развиваться духовно, то словно параллельная прямая рядом начинает расти и развиваться денежная составляющая его жизни. Ведь деньги являются всего лишь результатом вклада человека в общество и мир.

А это значит, что для того чтобы благодарность Вселенной виде денег стала выше, нужно пересмотреть тот вклад который вы вносите в наш мир.

Деньги — как Благодарность Вселенной

Подумайте о той пользе которую вы приносите людям, о том как меняется их состояние, и их жизнь рядом с вами и после общения с вами.

Посмотрите, можете ли вы сами себе сказать за что-то спасибо?

  • Если ответ да то усильте эту сторону.
  • Если же ответ нет, вам нужно срочно что-то менять своей жизни, своих принципах, своих поступках.

что-такое-радость

Духовное благополучие = денежное благополучие

Если на уровне Души вы чувствуете счастье, радость, спокойствие и любовь, если  вы не загоняете себя в рамки боли и страданий, обид, злости ненависти и не загоняете в эт рамки окружающих , то и на денежном уровне у вас будет счастье,радость, благополучие, благодарность и изобилие.
Наш внешний мир это отражение нашего внутреннего мира. И если вам не нравится то, что вы видите снаружи, то поработайте с тем, что есть внутри. Ведь на внутренний мир вы можете повлиять. С этим можете справиться самостоятельно. Если же не получается, то буду рада видеть вас на курсах по методу тета-хилинг,  на которых ваша духовность обретет целостность, гармоничность, эффективность и денежное благополучие.

 

С любовью и пожеланием денежного благополучия,

Алина Малинина