Онлайн Тренинги, Статьи

Как вырваться из замкнутого круга и завершить повторяющиеся сценарии жизни

Уверена, что вы не раз замечали, как в вашей жизни случаются похожие ситуации. Например, в отношениях вы выкладываетесь по-полной, но человек рядом с вами этого не ценит. А, быть может, каждый раз у вас люди просят в долг, а потом не возвращают.

Или когда у вас наконец-то увеличиваются доходы, словно из ниоткуда возникают ситуации, в которых вам приходится распрощаться с этими деньгами.

Или вас предают друзья и партнеры по бизнесу.

Или как только вы начинаете работать над собой, то рядом с вами появляются люди, которые будут вам “мешать”.

Так что же общего во всех этих ситуациях?

Лишь то, что вы являетесь участником ситуаций в своей жизни. А так же эти ситуации повторяются в вашей жизни снова и снова.

И такие ситуации называют повторяющимися сценариями. Подобно тому, что в вашей жизни проигрывается одно и то же кино.

И каждый раз вы говорите себе “Ну все, больше такого не повторится!” Но потом вы понимаете, что вновь оказались в похожей ситуации.

Кто-то назовет это кармой, кто-то смирится с этим, сказав “такая уж у меня судьба”.

А если вы готовы изменить эти сценарии, то читайте дальше.

Дело в том, что наша с вами основная задача здесь — обучаться. На протяжении всей своей жизни мы обучаемся каким-то добродетелям — любви, прощению, принятию, состраданию и т.д. и обучаемся мы с вами через ситуации с другими людьми, с такими же душами, пришедшими обучаться.

Некоторые уроки даются легко, а некоторые очень непросто.

И, если мы с вами с первого раза не прошли какой-то урок, то мы создадим его снова, чтобы обучиться.

А что делать, если и уроков не осознали, и проживать все это снова и снова надоело?

Мы приготовили для вас решение. Это онлайн-практикум «Завершение повторяющихся сценариев жизни»

Этот практикум поможет вам осознать и завершить ситуации, из которых вы никак не могли выйти до сегодняшнего дня.

Почему мы уверены в его эффективности?

Дело в том, что работа на этом практикуме ведется в особом тета-состоянии мозга. Когда мы с вами имеем дело напрямую с нашим подсознанием и душой. Вы сможете взглянуть на свою жизнь и ситуации в ней под другим углом, многое осознать и позволить себе продвинуться дальше.

Мы сделали максимально доступной стоимость этого практикума, чтобы как можно больше женщин смогли трансформировать свою жизнь и стать счастливее, ведь в этом наша основная миссия.

Переходите по ссылке и Начните Новую Жизнь >>> Хочу вырваться из замкнутого круга <<<

Поделитесь статьей с друзьями:

 

3 Comments

  1. Моя жизнь с белого листа

    Добрый день!!!Я начинаю новую страничку в своей жизни с чистого листа.Я раньше никогда не задумывалась о том,что забыла о себе.в кого я превратилась .что мои дни и я сама стали монотонными.но я себе сказала нет и решилась на этот шаг вперед в своей жизни.Мне надо полюбить себя и принять.Людмила вперед…ты так натерпелась в этой жизни,что потеряла почти все.Так продолжаться не может дальше.Только вперед.как только ты можешь.Смотри только вперед!!!С Богом!!!

  2. Моя жизнь с белого листа

    Благодарю!!!!за медитацию уборка внутреннего пространства.2 шаг.Стало легче.прошлась по внутр.органам.продышалась.почистила душу.замечательно.Благодарю!!!С Любовью!!!

Leave a Reply

Theme by Anders Norén