Обучение у Вианны Стайбл — это самое яркое и запоминающееся событие в жизни ТетаХилера, который осознал, что это действительно то самое дело, которым он хотел бы заниматься всю свою оставшуюся жизнь, делая людей счастливыми.


dlkzg0syfpoОсвоить метод и стать практиционером курса — вам может помочь любой инструктор в 150 странах мира, в том числе и я) А вот стать инструктором и преподавать этот метод вы сможете только после обучения у Вианны Стайбл — основательницы метода ТетаХилинг.

И мне посчастливилось побывать в Америке — в Институте Вианны Стайбл, познакомиться с ее замечательной командой и пообщаться с ней лично.

А теперь все по порядку.

Институт Вианны Стайбл расположен в очень красивом и живописном местечке Америки — в штате Монтана, г.Бигфорк.

Сама атмосфера этого места способствует настрою на тета волны и ощущению единства с миром и Творцом.

Вокруг здания Института очень красивый и зеленый садик. Здесь можно увидеть статую Будды, привезенную из Тайланда, каменные островки, цветущие клумбы, вершины заснеженных гор, величественные сосны, и почувствовать волшебные энергии Вортекса (подробнее о том, что это за явление — я расскажу вам в следующей статье).^059AB0AE4019E26EF86F965A5279CDBFAD0FE28B442F9B0E04^pimgpsh_thumbnail_win_distr

И кроме всего прочего, в самом большом здании института по выходным здесь проходят свадебные церемонии, ведь Вианна является еще и священнослужителем. И  даже известна в Америке как Босоногий Священник — так ее называют из-за любви ходить босиком)

Теперь о самом обучении.

Напомню на секундочку, что Вианна занимается тета-исцелением уже 22 года! А это колоссальный опыт и мудрость, перенять которые дорогого стоит.

Обучение у Вианны — это своего рода таинство посвящения, вы ощущаете ее поддержку, любовь и заботу и это еще больше позволяет раскрыться вашему мастерству, дарам и талантам. Очень много практической информации, получить которую можно только от первоисточника — основателя метода. Вы здесь получаете не ту информацию, которую проходите на практиционерских курсах, вы узнаете об этом под новым углом, что значительно расширяет ваш кругозор и улучшает вашу способность считывания и интерпретации информации. Поэтому даже если вы не планируете преподавать (как и я поначалу), то вам стоит пройти обучение у Вианны Стайбл даже для своего собственного развития и роста своего мастерства в применении метода ТетаХилинг. Вианна приводит очень много примеров из своей практики, и делает это очень артистично.

IMG_7131      И особое внимание мне хотелось бы обратить на ужин, который устраивает Вианна во время проведения больших семинаров в Америке. На ужин студенты могут привести членов своей семьи, если они приезжают на обучение вместе с ними, а дети могут играть и резвиться с внуками Вианны, благо — места там предостаточно) Ужин проходил в очень домашней и теплой атмосфере, нас угощали вкусным ужином и американским десертом — мороженым с содовой, а кульминацией вечера стал концерт, организованный студентами — инструкторами метода ТетаХилинг, частичку которого вы могли увидеть в моих соц.сетях

     Вианна проводит свои семинары по всему миру, и узнать расписание вы можете на официальном сайте Института. В Россию Вианна приезжает раз в год, здесь она проводит основные курсы — Базовый, Продвинутый и несколько дополнительных (подробности нужно будет уточнять на сайте).IMG_7168

И в этом году Вианна тоже будет в России, и у вас есть возможность познакомиться с ней лично. Единственное условие — наличие Сертификатов практика, и если у вас их еще нет, то мы приглашаем вас пройти Сертификационные курсы в г.Санкт-Петербург, которые состоятся перед приездом Вианны — с 19 — 21 августа — Базовый, с 22 — 24 августа — Продвинутый, и с 25-26 — Манифестация Изобилия. Записаться на курсы вы можете по скайпу: cerulean_jane

e-mail: help@alinamalinina.com

Получить более подробную информацию о содержании курсов вы сможете по ссылке: https://thetamanifest.com/theta-healing/