Узнайте, в чем заключается Закон Изобилия, и как он может вам помочь стать богаче

Закон Изобилия: в чем заключается

Закон изобилия гласит: Вселенная Изобильна. Сомневаетесь? Тогда пересчитайте — сколько капель воды в океане, сколько планет во Вселенной и сколько из них вы видите как звезды в небе , сколько песчинок на пляже. Впечатляет, правда?

Но почему же тогда так много людей живут в нужде и нехватке,  живут в ужасных условиях? Где справедливость? Где это изобилие?

Дело в том, что изобилие доступно для каждого, кто готов его принять. Если же человек не готов принять изобилие, и он не находится в гармонии с Законом Изобилия Вселенной, то вместо того чтобы иметь Изобилие желаемых вещей, он имеет изобилие проблем и сложностей, плохих отношений, болезни и т.д.

izobilie1

Закон Изобилия: почему не работает?

Закон Изобилия работает всегда, вопрос лишь в том — к Изобилию чего вы готовы?

Уверена, вы неоднократно замечали:  на чем фокусируетесь, то и получаете.

Если вы концентрируйтесь на проблемах, на болезни, нехватке чего-то, то вы все это и получаете в нужном количестве.

Мы получаем то, чему уделяем наибольшее количество внимания, куда направляем наибольшее количество энергии, о чем думаем большую часть своего времени.

Закон Изобилия проявляет все, что вы хотите в Изобилии.


Закон Изобилия и Деньги

Если говорить о деньгах, то есть важные правила, которые помогут вам проявить денежное изобилие.

  1. То количество денег, которым вы обладаете на данный момент —  всего лишь планка которую вы установили себе. Поднимите эту планку эту планку и поверьте в успех финансовой сфере.
  2. Знайте чего и в каком количестве вы хотите и фокусируйтесь на этом. Менее 20% опрошенных мною людей уверенно говорили о том, сколько они хотели бы иметь, и менее 5% из ответивших верили в то, что это возможно.
  3. Научитесь ставить финансовые цели и не из состояния нужды, а из желания и готовности, с чувством благодарности и радости.деньги-в-интернете-за-час
  4. Постоянно развивайтесь. Развивайте свои профессиональные навыки, усиливайте качества, необходимы для финансового успеха и т.д. Не забывайте: то что вы знали вчера — сегодня уже устарело, ведь мы живём в век молниеносных скоростей и быстрых результатов.
  5. Впустите деньги свое пространство. Поверьте и признайте, что вы можете быть финансово успешными. Уберите все свои страхи и ограничения, настройтесь на Закон Изобилия, почувствуйте его вибрации, будьте в этом потоке и создавайте желаемое количество денег в своей жизни.

 

 

И, главное — знайте — жить в Изобилии — это ваше право от рождения, и вам не нужно его доказывать, заслуживать и отстаивать.

 

С любовью, Алина Малинина.