Возможно, сейчас вы недовольны своей зарплатой и ругаете своего начальника у него за спиной, а где-то есть девочка, которая никогда не познает радость общения в коллективе и не сможет проявить свои лучшие профессиональные навыки, потому что она недееспособна, и вынуждена всю жизнь сидеть дома и перемещаться в инвалидном кресле.

Возможно, сейчас вы недовольны своим мужем и кричите с горяча «глаза б мои тебя не видели», а где-то есть женщина, которая плачет ночами в подушку от боли одиночества, потому что всю жизнь искала «того самого», но так и не дождалась, и теперь ругает себя за то, что в школе отказала мальчику пойти вместе погулять просто потому, что у него были подростковые прыщи, а теперь она сама никому не нужна.

Возможно, сейчас вы жалуетесь на то, что ваш муж мало зарабатывает и все вечера проводит лежа перед телевизором, а где-то есть женщина, которая мечтает, чтобы ее муж был рядом не только по праздникам, но и каждый вечер возвращался по-раньше домой, чтобы чаще бывал дома, с ней и детьми, а не посвящал все свое время работе и бизнесу.

Возможно, вы сейчас сердитесь на своего ребенка за то, что он не прибрался в своей комнате или не выучил уроков, а где-то есть женщина, которая молится день и ночь и готова отдать все, лишь бы ее малыш выздоровел и ей плевать на бардак дома, не мытую посуду или двойку в дневнике сына.

Возможно, вам сейчас так хочется, чтобы мама перестала вас «учить жизни» и лезть со своими советами, а где-то есть женщина, которая отдала бы все, лишь бы мама ее сейчас была рядом, чтобы можно было ее снова обнять и просто заглянуть в ее глаза.

То, что для вас сейчас является сущим наказанием — для кого-то мечта.

Уберите эмоции и избавьтесь от чувства жертвы, найдите то, за что вы можете прямо сейчас прямо в этой своей ситуации сказать СПАСИБО.

Только вам решать — быть счастливой или быть несчастной.

Только ваши убеждения играют роль в вашей судьбе.

Подробнее о том, как создавать желаемое в жизни — в нашей группе: https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/

#AкадемияТрансформационногоОбразования
#АкадемияАлиныМалининой
#АлинаМалинина #ЖизньвРитмеТета #ТетаХилинг