7 шагов к исполнению ваших желаний

В этой статье я поделюсь с вами семью шагами, которые гарантированно приводят вас к исполнению желаний. Проверено!

А перед этим приведу вам пару примеров.

Мы долгое время жили в съемных квартирах, ну как-то не сложилось — и муж не олигарх, и родители не богачи. Посидеть с внуком, поддержать словами — это да, а вот с обеспечением будущего своим детям — не просто. И ждать такого подарка неоткуда. И это еще не все, мы с мужем получали такие зарплаты, которые сегодня не хватит и на один поход в магазин, не говоря уже про квартиру.

Но мое желание было очень сильным. И тут, как это обычно бывает, совершенно «неожиданно» в разговоре с подругой я обмолвилась про свою мечту, и она предложила поработать со мной. И уже на следующий день у меня в руках были ключи от 3-комнатной квартиры. Сказка! Скажете вы? Нет, это просто соблюдение всех 7 шагов воплощения желаний.

А еще была  у меня мечта иметь свой собственный автомобиль. Ну так, чтобы самой по делам своим ездить, не ждать постоянно мужа или такси. Но эта мечта никак не хотела сбываться. И муж мне каждый год говорит — мол хочу тебе машину подарить, но так и не дарил. Вроде и деньги под нее приходили, но куда-то они срочно вдруг понадобились и так длилось 4 года.

Уже и на мужа пора бы обидеться. Но я-то успела понять, что все что мы имеем в своей жизни — происходит с нашего сознательного или бессознательного согласия. Вот и сообразила я сесть и пройтись по необходимым шагам.

Дело было в декабре, а уже в феврале, после возвращения с путешествия, я сидела в ГАИ и оформляла документы на свой авто.

Заинтриговала?! Уже не терпится узнать — что же это за шаги?

Тогда приступаем.

 

ШАГ №1 Знать чего хотите

Важно! Именно хотите, а не думаете, что хотите, или еще хуже — чего хотят ваши родители, муж или кто-то еще за вас.

Приведу конкретный пример. Когда я хотела квартиру, у меня не хватало денег даже на однушку, и мы смотрели именно их, но на протяжении года нам не везло — то, что мы выбирали — или кто-то успевал купить, или хозяева резко поднимали цену или вовсе нам она не нравилась. И тут нужно было признаться себе, что я не хочу ютиться в однушке, обустраивать ее, а потом покупать побольше и снова там делать ремонт, и так бесконечно…

Да и мне очень хотелось иметь дома рабочее место — мне нужен был кабинет, значит я хочу жить в 3-комнатной квартире, где будет отдельный кабинет для меня и отельные комнаты для нас и сына. Это было очень смелое признание, но именно с него началось воплощение мечты.

Поэтому прямо сейчас признайтесь себе — чего вы хотите на самом деле. Не на что у вас хватает средств, а чего вы по-настоящему хотите.

Если вы уже давно забыли о том, что значит мечтать, и потеряли веру в себя и то, что мечты сбываются, то вам обязательно нужно попасть в нашу закрытую группу на Новогодний Практикум: https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/

ШАГ №2 Устранить блоки и ограничения

Как в случае с квартирой, так и случае с машиной, у меня были страхи и блоки, а так же неверие, что это вообще возможно. На этом этапе важно понять — что вас ограничивает.

И на этом этапе обычно все говорят — ничего. Я очень этого хочу, вот тогда я буду по-настоящему счастлива — когда у меня будет свое дело, любимый мужчина или любимая женщина, когда появятся дети, когда будет свое жилье, когда будет больше зарплата и т.д.

Но когда мы начинаем проводить работу по выявлению блоков, то тут начинается все самое интересное.

Сейчас приведу пару цитат от работы с клиентами.

«Когда будет ребенок, я перестану принадлежать себе и превращусь в толстую “клушу”

Если у меня будет муж, я не смогу заниматься бизнесом, и буду зависеть от мужчины.

Если я буду зарабатывать много — родственники будут все время просить помощи, а люди будут завидовать.»

И т.д.

Понимаете теперь, почему важно выявить и устранить все блоки, которые у вас связаны с мечтами?!

Мы проделаем с вами грандиозную работу над собой и своими блоками в нашей закрытой группе — присоединяйтесь: https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/

ШАГ №3 Позволение

С годами у нас формируются разные привычки, и одна из них — это привычка запрещать себе. Мы запрещаем себе радоваться слишком сильно, чтоб не сглазить. Мы запрещаем себе мечтать, чтобы потом не разочаровываться. Мы запрещаем себе становиться успешными, чтобы не потерять свой круг знакомых и т.д.

Поэтому важным шагом на пути к мечтам является Позволение.

Вам нужно позволить себе иметь то, что вы хотите. А если запреты были наложены родителями или родом — то поработать над этим с помощью специальных практик.

Подробнее о них в нашей закрытой группе: https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/

ШАГ №4 Новые программы

Если вы всю жизнь жили без квартиры, без денег, без любимого человека и т.д., то вы уже знаете — каково это.

А тут вы говорите мозгу о другой реальности, и он, конечно будет сопротивляться, ведь «там» никакой определенности, «там» в новой реальности все незнакомо и непривычно, а вдруг будет еще хуже?!

Поэтому третьим шагом важно дать своему мозгу и телу новые чувства и знания, и сформировать в подсознании новые программы. Которые будут соответствовать вашей желаемой действительности.

И вы тоже сможете это сделать.

Подробнее об этом в нашей закрытой группе: https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/

ШАГ №5 Манифестация желаемого

Обожаю этот творческий и волшебный процесс!

Манифестация основана на законах квантовой Физики и связи с Источником Всего сущего (или Вселенной, если вам так проще понять).

В момент Манифестации вы словно СоТворяете совершенно новую реальность, и настраиваетесь на новые вибрации, позволяя Вселенной проявить то, чего вы хотите в действительности.

На этом этапе важно, чтобы внутри вас уже не было блоков, страхов и сомнений, чтобы вы исходили из твердой уверенности, что для Творца, Вселенной все возможно.

Подробнее об этом мы говорим в нашей закрытой группе: https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/

 

ШАГ №6 Отпустить

После Манифестации очень важно переключиться быстро на другую деятельность, расслабиться и продолжить жить своей жизнью, без того, чтобы создавать излишнее напряжение и каждые 5 минут выглядывать в окно или в свой кошелек (в зависимости от того, что вы загадали).

ШАГ №7 Двигаться

Да, действия никто не отменял.

Я хотела квартиру, но я не сидела и не ждала, что появится какой-нибудь добрый родственник и подарит мне ее, или муж найдет клад на даче родителей. Я действовала.

Я пересматривала объявления, совершала звонки и ходила смотреть жилье.

И в день после выполнения 6 предыдущих шагов, я нашла квартиру на которую даже не обратила внимания сразу ввиду ее огромной площади и ограниченности собственного мышления. Но что-то меня зацепило в этом объявлении, и я отправилась навстречу со своей мечтой, о чем ни разу не пожалела.

Поэтому подумайте — какие действия приведут вас к желаемому результату, составьте пошаговый план и начните действовать, как только проработаете свои блоки.

А для того, чтобы вам было проще пройти все эти шаги, мы еженедельно проводим трансформационные эфиры в нашей Закрытой Группе.

Вступайте, и пусть ваши мечты исполнятся: https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/

 

 

↓Подарите себе Новую Жизнь↓