В мир тренингов, личностного роста и сотворения своей жизни я окунулась в 19 лет. И этот мир настолько захватил меня, что обучение и рост стали для меня образом жизни!

В один прекрасный день я осознала, что не могу больше молчать, что хочу делиться открытиями и знаниями, которые получаю. Так родилась идея разрабатывать и проводить собственные тренинги и курсы.

Это было интересно и увлекательно! Люди получали колоссальные результаты, они достигали своих целей, они становились успешнее, увереннее в себе, но были и те, у кого  практически нечего не менялось в жизни. И это огорчало не только их, но и меня. И я стала искать, искать причины этого, искать пути решения. Так судьба привела меня на семинар по ThetaHealing™, который проводила потрясающая женщина — Татьяна Боддингтон из Великобритании. 2 недели занятий, 2 недели открытий, 2 недели потрясающей глубинной работы над собой помогли мне понять, что же мешает нам получать желаемое, что заставляет нас совершать одни и те же ошибки, что руководит нами при принятии жизненно важных решений. Но самое ценное — меня научили устранять все эти препятствия! Сейчас работа с людьми стала еще эффективнее, а мои тренинги дают колоссальные результаты, потому что в каждый из них я включаю методику ThetaHealing™.

На сегодняшний день я являюсь экспертом по достижению целей, трансформационным тренером и коучем, сертифицированным инструктором по методу ThetaHealing®, автор проекта Тренинг-центр Алины Малининой.

Прочитать отзывы клиентов моих консультаций и тренингов вы сможете —> ЗДЕСЬ <—

Будучи экспертом по достижению целей, я настоятельно рекомендую знать, чего вы хотите от жизни, ставить вдохновенные цели и двигаться к ним — с воодушевлением, по-женски, легко и играючи!

А если в вашей жизни все складывается не так, как вам хотелось бы, или у вас есть вопросы, на которые вы никак не можете найти ответы, то  я с радостью Вам помогу! Записаться ко мне на консультацию Вы можете по тел.+7(917)8016311 или по Skype: bizneswomenworld.