IMG_5042

Если вы не ленивы, то по сути вам нет смысла что-либо менять в жизни. Вас априори все должно устраивать. Для вас же не составит никакого труда встать в 6 утра, еле продрав глаза, чтобы нехотя одеться и отправиться делать то, что вы не любите. Для вас же не составит труда решать одновременно 20 дел, даже испытывая дикое напряжение и нервное истощение. Для вас же не составит труда ездить до пункта назначения с пятью пересадками на шести видах транспорта.

Но все меняется, если вы ленивы 🙂 потому что это составит труд, причем огромной, непосильный и вообще неподъемный 😉 ну вот, вы окончательно запутались.

Поймите, если вы ленивы — у вас есть веские аргументы что-либо менять к лучшему, а для этого выдумывать возможные и невозможные схемы. Всем известна фраза про то, что бизнес строит тот, кто не хочет ходить на работу.

Путаница отчасти возникает потому, что большинство людей просто “пашет” и не имеет возможности элементарно выспаться. В такой ситуации действительно единственным желанием будет просто ничего не делать (пресловутое “мне лень”).

И что делать в случае, если все таки дошел до грани и полного истощения?

Ниже вы можете скачать чек-лист с техниками “быстрого пробуждения” и заодно узнать, почему это лень завела меня на Гоа 🙂

Забирайте его скорее!

С Теплотой, Влада Милованова.