Сегодня новолуние, и это прекрасный момент для того, чтобы прислушаться к себе и сформировать и прописать свои желания. Почему эффективно планировать именно на новолуние?

Луна – это не только очаровательное небесное тело, которое является неизменным спутником Земли и самой близкой к нам планетой.  Это светило ночного неба очень часто приравнивают к женскому началу или к водной стихии.

Именно фазы луны влияют на приливы и отливы, происходящие на Земле. А ведь вода не только в океанах, морях и реках.
Все земные организмы «живут» водой и состоят из воды. Даже мы с вами. Уже давно лунный календарь используется в бытовых целях, огородниками для посадок растений и т.д.

Новолуние: в чем его сила?

Новолуние — это гармония сознательного и бессознательного, поэтому прописывая и планируя свои желания на год, в дальнейшем можно корректировать и конкретизировать их каждый месяц, также в новолуние.

Поэтому обязательно сегодня найдите время на то, чтобы задать себе главный вопрос — чего я хочу на самом деле, представьте, прочувствуйте, проживите свои желания и обязательно их запишите от руки на бумаге, а лучше в красивый блокнот. И не забудьте добавить в конце, что это все исполняется наилучшим для вас образом.

Конечно же, есть множество важных нюансов, которые важно учитывать для того, чтобы ваши желания исполнялись гарантированно. Подробнее о них мы рассказываем на наших курса и прямых эфирах в нашей группе💋 https://www.facebook.com/groups/alinamalinina/permalink/184761972170165/ Там же мы организовали онлайн-флэшмоб в новолуние. Присоединяйтесь, чтобы ничего не упустить.

Практика в Новолуние.

А сегодня мы предлагаем вашему вниманию одну замечательную практику, которую нужно будет проделать после того, как пропишите свои цели:

Отпишитесь в комментариях о своих ощущениях.

Так же напоминаем, что следующее Новолуние в 2018 году состоится 15 мая, и в этот день вы сможете вновь повторить эти ритуалы и пересмотреть, подкорректировать или прописать новые цели.