Каким должно быть правильное утро, чтобы день был удачным, а жизнь — богатой и счастливой?

Как проходит ваше обычное утро? Чаще всего — в суете, второпях, в заботе о близких — всех покормить, одеть детей, отвезти  и самим все успеть, потом примерно в этом же режиме проходят рабочие часы, и к вечеру хочется просто скорее заснуть, чтобы отдохнуть и выспаться…

утро как оно есть

А что, если бы ваше утро начиналось так.

Правильное утро: идеальный сценарий

Вы просыпаетесь, потягиваетесь, принимаете душ, не спеша пьете свой любимый напиток — свежезаваренный кофе, кипяточек с лимоном, какао, приводите себя в порядок и т.д. Включаете утреннюю медитацию, погружаетесь вглубь себя и своих желаний, манифестируете свой день и свою жизнь или совершаете другие приятные ритуалы. После чего — завтракаете вместе со своей семьей, получаете удовольствие от общения и разъезжаетесь по своим делам, пожелав друг другу удачного дня. Как бы изменился ваш день? Как бы повысилась ваша эффективность? Каким было бы ваше внутреннее состояние?

Конечно же, все было по-другому.

Правильное утро — то, которое вы создаете сами.

И это действительно только ваш выбор.

Предлагаю прямо сейчас составить новый сценарий вашего утра. В этом вам помогут простые рекомендации.

  • Планируйте свой предстоящий день с вечера. Заведите привычку составлять список дел и план на день, делайте это комфортно для себя, и не загружайте список. 5-10 дел, не более, если же дела объемные и требуют длительного времени, то и вовсе сократите до 3-5.
  • Найдите удобное для себя время пробуждения. Вам должно хватать времени и на себя и свои ритуалы, и на завтрак и на сборы. Тут важно просчитать — сколько времени у вас уходит обычно и сколько вам нужно еще добавить, чтобы утро было комфортным.
  • Не стоит загонять себя в жесткие рамки, и просыпаться в 4 или 5 утра только потому что так “учат”. Слушайте себя, свое тело, и ориентируйтесь на свой график жизни.
  • Выберите для себя ритуалы на утро. Это могут быть: занятие йогой, прыжки на батуте, контрастный душ, чтение любимой книги,ведение дневника, любимые и полезные напитки, создание красивого образа себя и т.д.
  • Найдите время на медитацию по утрам — это поможет вам задать желаемый тон всему дню, настроиться на успех и процветание, повысить вибрации, улучшить настроение и качество своей жизни. Ознакомиться с тета-медитациями вы можете по ссылке: Медитации с Алиной Малининой.  А так же вы можете записаться на наши Групповые медитации: https://thetamanifest.com/optim/groupmeditation/

И помните, что ваше утро влияет на ваш день, а ваш день формирует вашу жизнь. А это значит, что то, как вы будете проводить свое правильное утро — будет влиять на то, как вы проживете свою жизнь.

Так начните проживать ее достойно, уверенно, легко, в прекрасном настроении, в энергиях любви, благодарности и процветания, выберите #ЖизньвРитмеТета.

С пожеланиями доброго утра,

Алина Малинина и команда Тренинг-центра