Любое солнечное затмение — это период, который может полностью изменить вашу судьбу.
В дни солнечного затмения полезно, да что уж там, важно строить грандиозные планы, ставить вдохновляющие цели и запускать новые проекты. Причем от того, насколько осознанно и смело вы это сделаете, зависит возможность перехода на совершенно новый уровень жизни и реализации.

Солнечное затмение: следуй за мечтой

Затмение, которое случится 26 февраля — прекрасный повод позволить себе пойти за мечтой.
Но здесь очень важно убедиться, что в вашем подсознании нет места программам жертвенности, и таким убеждениям, как:

! Чтобы быть счастливой, я должен пожертвовать своим успехом;

! Чтобы осуществить мечту, мне нужно пожертвовать собой;

! Чтобы быть богатой, мне нужно отказаться от семьи;

Деньги и духовный рост несовместимы и т.д. можете поиграть с формулировкой, но суть одна — если вам уже приходилось делать выбор в пользу одного ради другого — это стоит проработать.

Вместо жертвенности, нужно позволить случиться всему, что для вас важно, в полном доверии миру и принятии возможностей, которые перед вами открываются.
И предстоящее солнечное затмение учит нас как раз умению быть в потоке Вселенной.
Не будем вдаваться во все астрологические подробности, но уже сейчас многие почувствовали, что предстоящее затмение несет в себе очень сильную энергию, но куда она будет направлена — на созидание или разрушение — зависит от вас.

271

Вот 3 важные рекомендации, которые помогут вам легко пройти период солнечного затмения:

1. Постарайтесь сократить общение с окружающими до минимума, потому что в этот период поднимается очень много программ, которые могут привести к неожиданным конфликтам, о которых потом вы можете пожалеть. Просто что бы ни происходило — не принимайте это на свой счет, будьте осознанны, знайте, что это просто эмоции. И не выясняйте отношений, лучше переждите.

2. Не принимайте резких спонтанных решений в этот период. Лучше всего уделить время планированию и созданию образа желаемой жизни.

3. И постарайтесь сократить поездки за рулем, будьте внимательны на дорогах.

Так что же можно делать в период солнечного затмения?

В период солнечного затмения нужно уделить внимание себе. И раз уж мы говорим о глобальных целях, то важно будет устранить препятствия на пути к ним.
Для этого предлагаю устроиться поудобней, закрыть глаза, и дать волю своей фантазии — как если бы все было возможно, и вы могли бы легко изменить то, что вас не устраивает, и перейти на качественно новый уровень жизни — что бы это было? как изменилась бы ваша жизнь? чем бы вы занимались? как выглядели и чувствовали себя? Погрузитесь в это состояние, проживите его по-максимуму, а потом спросите себя — что может этому помешать?
Запишите ответ, который вам придет на бумагу и 26 февраля осознанно сожгите эти препятствия, сказав “Мне позволено быть собой/ Я позволяю себе быть собой”. Если же вы владеет инструментом ТетаХилинг — то проведите работу над убеждениями.
И не забудьте написать мне — как у вас все прошло!)

И не забудьте, что сегодня вас ждет групповая медитация  “Магия денег”, и если вы еще не получали приглашения, то убедитесь, что подписаны на эту рассылку: https://thetamanifest.com/optim/groupmeditation/

 

С пожеланиями исполнения задуманного,

Алина Малинина