Как понять в тета ты или нет, и что ты не обманываешь себя

 

Ниже приведены простые рекомендации, которые помогут распознать состояние Тета и быть абсолютно уверенными, что вы все делаете правильно:

  • Во-первых, если сомнения есть, то вы не в Тета, значит, вам нужно поднять свое сознание еще выше, и еще глубже войти в Тета-состояние
  • Во-вторых, когда вы можете узнать это состояние, когда находитесь на грани между сном и реальностью, т.е. перед тем, как заснуть, вечером — сфокусируйтесь на своих ощущениях, отследите что происходит, запомните это состояние, как некий эталон Тета-состояния.

Тета состояние

  • В-третьих, когда вы пропускаете сквозь себя энергию безусловной любви и визуализируете, как жемчужно-белый свет проходит сквозь вас, вы автоматически становитесь частью всего сущего
  • В-четвертых, если с вашей чувствительностью все в порядке — у вас могут появиться такие ощущения, как легкость во всем теле, ощущение, что движется энергия сквозь все ваше тело, и в макушке головы появляется ощущение, что вас приподнимает выше, словно тянет вверх.
  • В-пятых, чем чаще вы будете практиковать это состояние, тем качественней будет ваше единение с Энергией Всего сущего, тем быстрее вы будете оказываться в этом потоке и тем скорее вы будете получать обратную связь от источника/своей интуиции.

И постарайтесь первое время проходить полностью весь путь — сквозь слои света, сквозь Планы Бытия, чтобы ваши тело и мозг запомнили этот путь, и потом помогали вам входить в Тета-состояние одной лишь силой намерения. Помогут вам в этом наши медитации: >>> Групповые медитации.

Будьте в Тета, будьте авторами своей судьбы!

С любовью, Алина Малинина.