1.    У денег и у нас — один Источник. Когда вы планируете завести ребенка — сначала он рождается в ваших мыслях, в виде идеи, и лишь потом после совершения определенных действий и по истечению времени — появляется на свет целый живой организм — чудо Мироздания. То же самое и с деньгами — сначала они являются всего лишь идеей, реализовав которую — деньги  начинают течь по тому руслу, которое вы для них проложили.
  2.   Деньги всюду. Деньги — это не только бумажные купюры и металлические монеты в вашем кошельке. Деньги — это все, что можно купить на них, и с чего можно получить прибыль в виде денег: идеи, украшения, недвижимость, автомобили, акции, слитки драгоценных металлов и т.д.
  1.   Впустите деньги в свое пространство. Люди воспринимают деньги, как что-то отдельное, не связанное с собой, отсюда появляется страх их потерять, отсюда появляется зависимость от них и жажда ими владеть. Если же вы осознаете, что деньги просто есть — есть в вас, то они просто становятся частью вашей жизни, и вам больше не придется беспокоится о том, где их взять.
  2.   Ваши отношения с деньгами являются отражением ваших отношений с противоположным полом. Если вы бегаете в поисках любви, то за деньгами вам точно так же приходится бегать. если вы умеете ценить себя и своего партнера, то деньги точно так же ценят вас и приходят к вам с уважением и любовью. Если вы ревнуете партнера, то скорее всего вы так же переживаете по поводу своего будущего, и боитесь нищеты. Исправьте свое отношение к противоположному полу, и у вас наладятся отношения с деньгами.
  3.   Деньги — это благодарность от Вселенной за тот вклад, который вы привносите в мир. И чем больше ваш вклад — тем больше благодарность Вселенной. Подумайте над тем, что вы можете создать или запустить такого, что поможет большому количеству людей, и за что они будут готовы вас отблагодарить деньгами, и тогда вопрос денег перестанет вас беспокоить, а будет приносить вам только радость и вдохновение.

217275-INNERRESIZED600-600-1

И не забывайте о том, что деньги — бесконечны. Они просто есть. Просто откройтесь им, и живите долго, богато и счастливо.

 

С пожеланиями процветания, Алина Малинина.