Вы знаете, что я всегда делюсь только тем, что пропустила через себя, что прожила и осознала сама. Или же узнала от учителей, но обязательно применила, прежде чем передавать дальше.

И я никого не учу, я так живу. И те, кому это отзывается, кто чувствует, что в этом что-то есть важное и нужное, следуют этим рекомендациям, и получают грандиозные результаты.

И сегодня хочу поделиться с вами очень важными вещами, которые предпринимаю в эти дни — перед Новым Годом своей жизни)

Эти простые действия дают классные результаты в жизни.

1. Завершить накопившиеся дела.

Все, что откладывалось, все что копилось весь этот год — просто выпишите эти дела в список, и вычеркните то, что потеряло свою актуальность, а что по-прежнему важно — сделайте. Это даст чувство уверенности, подъем сил и состояние победы, а на этой волне вы войдете в новый Год своей жизни с еще большими ресурсами.

 

2. Выкинуть все лишнее из дома, из жизни и из головы.

Все это отсасывает вашу энергию. Не важно, что это — прибор, который стоит и занимает место в доме, но не служит вашему дому, вашей семье или ситуация, над которой вы горюете уже который месяц. Долой все это, впустите в свою жизнь ЖИЗНЬ, радость, движение.

 

3. Очистить тело и душу.

Самый простой и доступный вариант — сходить в баню, чтобы из вас выпарили и выбили все плохое, грязное, ненужное. Чужие энергии, сглазы, навязанные программы. Оставьте блеск и чистоту внутри и снаружи. Ваше тело — это храм Вашей души, заботьтесь о нем. А ваша душа — это основа вашей жизни, так пусть она поет и вибрирует на волне самых прекрасных эмоций и состояний.

4. Создать видение на ближайший год, а лучше 10 лет своей жизни.

Все рождается сначала в голове, в нашем подсознании, в нашем внутреннем мире. Самые великие открытия — явились результатом воплощения чей-то идеи и мечты. И ваша жизнь стоит того, чтобы ее намечтать, а потом реализовать.

 

5. Сделайте то, чего хочет ваша душа.

Не то, чего ожидают от вас все, а то, чего хочется именно вам, ведь это ваш день. Подумайте, чего вам очень-очень хочется — побыть наедине вместо сотни гостей, съесть огромный дорогущий десерт, купить себе новое платье, а может, куклу, которую вам обещали, но так и не купили в детстве. Или что-то более серьезное и глобальное. И сделайте это. Подарите себе эту радость.

 

А также мы подготовили материал о том, как провести 12 дней после дня рождения — шпаргалки вам на всю жизнь, на каждый ваш День Рождения. Об этом в следующей статье.

Поделитесь статьей с друзьями:

 

 

Сделайте себе главный подарок в жизни, станьте Мастером своей судьбы