Вспомните, как вибрирует в вас музыка, особенно если слушать ее громко.
А как мы болезненно переживаем масштабные катастрофы, чрезвычайные ситуации в наших странах, даже если сами в этот момент не находились рядом.
Или вспомните, как после разговора с человеком, который был настроен агрессивно, вы места себе не находите.
И эта наша особенность связана с понятием вибраций. Весь мир, состоящий из атомов и молекул — излучает вибрации. Как бы это странно не звучало, но мы с вами всю жизнь вибрируем, так же, как и все вокруг нас.
Именно вибрации позволяют нам быть осознанными в полной мере и быть едиными со Вселенной. Именно вибрации наших мыслей и чувств создают нашу с вами действительность.
Есть такое понятие “частоты Шумана” — индекс, который показывает стабильную частоту вибрации Земли. В 1986 году (в год открытия) он составлял 7,6 Гц. Это так же частота альфа-волн, вибраций, которые излучает наш организм в спокойном состоянии бодрствования. Когда мы с окружающим миром на одной частоте — нам хорошо и спокойно.
Но за последние десять лет “частота Шумана” стала расти. Именно поэтому сейчас многие чувствуют или просто “говорят” о повышении вибраций Планеты. Вселенная развивается, ее вибрации растут, а, значит, и нам нужно повышать свои вибрации.
В противном случае вы просто перестанете чувствовать мир и понимать — что происходит вокруг, а стресс станет все более частым гостем в вашей жизни. Поэтому для того, чтобы гармонировать с частотой Земли — вам нужно повышать вибрации.
Мы вибрируем с вами низко, когда раздражаемся, злимся, обижаемся, испытываем апатию или чувство вины и т.д. Т.е. все негативные эмоции — низкочастотны.
Специальными приборами были выявлены частоты разных чувств и эмоций. Так, например, любовь дает вибрации 150 Гц, а горе — лишь 0,1 Гц.

Здесь представлены не все эмоции, но суть понятна
В связи с тем, что все мы испытываем разные эмоции в один и тот же момент, думаем о разных вещах, наши вибрации различаются. А вот когда мы фокусируемся на чем-то одном — наши вибрации относительно выравниваются, именно поэтому такие прекрасные результаты дают наши Групповые Медитации, проводимые в Академии или курсы, которые вы проходите в едином потоке.
Проблемы с вибрациями отражаются на всех сферах жизни. Это и финансы, и отношения, и уверенность в себе и своих силах, успехи в карьере и т.д.
Повышение вибраций дает очень хороший эффект:
1. Ваши желания начинают исполняться мгновенно — как только вы об этом подумали;
2. Вы становитесь уверены в будущем, уходит чувство беспокойства и страха;
3. Ваша жизнь и ваше внутреннее состояние становятся гармоничными;
4. Вы с легкостью усваиваете новую информацию, и получаете доступ к высшим уровням сознания;
5. Ваш сон становится более глубоким и крепким, вы чувствуете себя прекрасно.
И с учетом того, что вибрации — это наше естественное состояние организма, то повысить их и научиться ими управлять очень просто.
И мы с вами будем делать это на нашем Модуле, который повысит ваши вибрации и подарит вам еще более счастливую, здоровую, богатую и успешную жизнь.
Выбирайте вариант участия, и перейдите на качественно Новый Уровень Жизни и вибраций:
На этих занятиях вы не только проработаете свои эмоции, которые тянут вас вниз, привлекая тем самым в вашу жизнь нежелаемые ситуации и создавая трудности, но и получите специальные упражнения на каждый день, которые помогут вам поддерживать свой уровень вибраций на высоком уровне.
И еще один прекрасный бонус — вы сможете использовать эту программу для любой сферы жизни, для устранения блоков в реализации любого своего желания.
Что тоже очень важно, ведь относительно всего мы испытываем разные чувства и эмоции. А если говорить о больших мечтах, то чаще там идет речь о страхе, если вы сомневаетесь в себе и в возможности реализации этого, о раздражении, если вы уже не первый год мечтаете об этом, а этого все не происходит. И это далеко не высокочастотные чувства и вибрации.
До встречи на Программе по повышению вибраций:

Поделитесь статьей с друзьями: