5 неявных способов повышения вибраций, которые сделают вашу жизнь легче и радостней.

  1. Отслеживайте свои мысли и чувства. Есть чувства, которые обладают высокими вибрациями, а есть низковибрационные чувства. 20141207113224Если вы слишком долго находитесь в обидах, злости, ненависти, страхе и т.д., то ваши вибрации понижаются, а это значит, что рано или поздно вас начнет выбивать из колеи. Я не говорю о том, чтобы запретить себе испытывать эти чувства, ведь мы не роботы, а подобные запреты будут приводить к тому, что эти чувства и эмоции будут застаиваться внутри вас, а это рано или поздно приведет к физическим заболеваниям, что тоже не добавит вам радости. Поэтому важно осознавать, что сейчас вы рассержены, к примеру, и прожить это чувство быстро, а потом переключиться на физику — поприседать, сделать пробежку или убраться дома — совместив приятное с полезным.
  2. Делайте медитации. Я сейчас не говорю о том, чтобы часами ежедневно сидеть и медитировать, я не сторонник такого фанатизма.  Намного больше пользы, на мой взгляд, приносят короткие медитации (например, тета-медитации занимают всего несколько минут , после которых вы действуете по направлению своей цели.
  3. Включайте состояние. Уверена, вы знаете, что вы можете с легкостью контролировать свое состояние, если считаете, что не можете — скажите «спасибо» своему мозгу, а после этого проделайте вот такую технику: закройте глаза, и представьте, что все в вашей жизни хорошо, все ситуации уже разрешились, ваши мечты исполнились, и вы чувствуете, что вам хорошо — легко, комфортно, все хорошо, почувствуете, как это состояние наполняет все ваше тело, каждую клеточку, почувствуете, как это состояние выходит за пределы вашего тела и наполняет всю вашу вашу жизнь. Как вы чувствуете себя сейчас? Делайте эту практику, особенно, когда чувствуете, что вас «накрывает», и выхода нет.
  4. Переберите свой круг общения. Есть люди, которые еще не готовы к тому, чтобы у них все в жизни было хорошо, они даже не могут поверить, что все может быть хорошо — и за это ничем не нужно платить и уж тем более жертвовать. Пока вы находитесь среди людей, которые ноют, жалуются, обсуждают, живут прошлым и т.д. Вам придется очень сильно постараться, чтобы не заразиться этим состоянием. Если же вы окружите себя людьми, которые несут отвественность за свою жизнь, знают чего хотят, говорят и тут же действуют, а если не получается, то не жалуются, а делают, но уже по-другому, то вы будете замечать, что ваша жизнь резко меняется к лучшему.
  5. Живите настоящим, создавая будущее. По статистике человек большую часть своей жизни находится в прошлом, в мыслях о случившихся событиях, переживаемых снова и снова — неудачный опыт в отношениях, финансовые провалы, слова, сказанные кем-то, обещания, которые не были сдержаны, мечты и цели, которые не реализовались… мало ли поводов вернуться в прошлое?! Но сделает ли это вас счастливее, успешнее, здоровее, моложе? Вряд ли. Поэтому примите решение думать только о том, что работает на вас и помогает СоТворять желаемую реальность, о том, что вас вдохновляет и наполняет, о том, что повышает ваши вибрации. О том, что у вас получилось, о том, как вам сейчас хорошо, о том, что вы хотели бы сделать в будущем, и не забывайте действовать.

С энергией радости и любви, Алина Малинина.