Как заменять ограничивающие убеждения

Узнайте, как эффективно заменять ограничивающие убеждения, и менять жизнь к лучшему

 

В прошлой статье мы говорили о том, как выявлять ограничивающие убеждения, теперь давайте разберемся, как же их заменять.

 

Ограничивающие убеждения: сила осознания

До знакомства с методом ThetaHealing  я использовала такие приемы, как аффирмации и осознания. Про аффирмации я рассказывала подробно в прошлых выпусках, сейчас поговорим об осознании.ogranichivaushie-ubezhdenia

 

Для того, чтобы осознать происходящее, надо посмотреть на ситуацию с разных сторон — понять причины, осознать, для чего эта ситуация была нужна, какие ситуации или примеры из жизни знакомых вам людей привели к случившемуся.

 

Затем просто задаем себе вопросы: а как можно было бы поступить по-другому? Что я сделаю или скажу в следующий раз и т.д. И если ответить на них осознанно, то в следующий раз вы поступите не так, как на автопилоте, а по-новому.

 

И есть еще более эффективный способ работы над убеждениями — это ТетаХилинг.

 

Как заменять ограничивающие убеждения эффективно?

 

У нас есть 4 уровня убеждений:

  • корневой (убеждения, который формируются у нас с вами в течение жизни),
  • генетический (убеждения, которые заложены в нашей ДНК, перенятые от родителей и рода),
  • исторический (коллективные убеждения, опыт человечества),
  • уровень души (убеждения из прошлых воплощений).

 


Есть множество замечательных техник, которые работают с одним или с нескольким из этих уровней. А с помощью ТетаХилинга мы с вами можем проработать каждый из них, и вам не нужно будет дополнительно обращаться к другим техникам или специалистам.

 

Все, что нужно сделать — войти в Тета-состояние и провести замену убеждений, вернее засвидетельствовать образование новых нейронных связей. Объяснить это в двух словах, конечно, сложно, но это очень легко сделать. И научиться этому вы можете на курсах по методу ThetaHealing. И это не единственный плюс моего любимого метода.

 

Подробнее о нем вы можете почитать здесь<<<

 

С любовью к вам, Алина Малинина.