Узнайте в чем разница между аффирмацией и тета-загрузкой и меняйте свою жизнь к лучшему еще быстрее.

 

konusma-erkek-bozuk-16092011143529859

 

Аффирмация — это поверхностная работа, это фраза, которая будет встраиваться глубже только если ее повторять очень и очень часто. но тут есть одно НО, если в системе ваших убеждений есть противоречащие убеждения, то аффирмация не принесет желаемого результата.

 

Теперь что касается тета-загрузки.

Тета-загрузка встраивается автоматически в тот момент, когда вы это озвучиваете и наблюдаете, таким образом, мы сразу же можете проверить на Мускульном тесте — встроилась она или нет. Если не встроилась, то нужно провести работу над убеждениями и устранить то неэффективное убеждение, которое блокирует встраиванию нового убеждения в вашу систему.

 

3a228d7d07e83794fa51eb0701a0e61b

 

 

И еще одним плюсом в пользу Тета-загрузок является то, что Тета-загрузка позволяет обучать чувствам и истинному значению слов и понятий и чувств, которых мы никогда не испытывали, и можем связывать это с чем-то негативным. Например, чувство любви — кто-то из вас жил в любви, знает, как это прекрасно и что это возможно, а кто из вас никогда не чувствовал себя любимым, так как можно убедить себя в том, чего вы никогда не испытывали? Вот тут-то на помощь и приходит Тета-загрузка через обучение.

 

Давайте подведем итоги:

Если у вас много времени и вы готовы ежедневно заниматься аффирмациями, чтобы получить результат, то просто выберите удобное для себя время, и ежедневно уделяйте время тем утверждениям, которые вы хотели бы встроить в свою жизнь.

 

Если же вы хотите быстрых, даже мгновенных результатов, то воспользуйтесь Тета-загрузкой и работой над убеждениями. И у вас уйдет на изменение убеждений от 3 секунд до 5 минут, если вдруг нужно будет устранить противоречие в сознании.

 

Познакомиться ближе с Тета-загрузками и испытать их действие на себе вы можете во время наших Групповых Медитаций. Подписывайтесь, чтобы получить приглашение на очередную Медитацию и получайте нужные вам загрузки мгновенно и в энергии любви.

 

С вами была, Алина Малинина

P/S Получайте тета-загрузки в наших социальных сетях каждый понедельник: