Узнайте, как подружиться с вашим подсознанием и получать еще больше радости и изобилия в жизни.

 

Вы уже знаете, что у нас есть сознание и подсознание. Сознание — это то, что лежит на поверхности — это ваши выводы и умозаключения, на основе ваших наблюдений и жизненного опыта.

ТАЙНАЯ-СИЛА-ВНУТРИ-НАС-ПОДСОЗНАНИЕ-МОЖЕТ-ВСЁ-2

Подсознание — это ваша бессознательная часть, которая не всегда поддается логике, и при этом она имеет наибольшее влияние на вашу жизнь, и то, что в ней происходит.

 

Подсознание: в чем особенность

Ваше подсознание — это в первую очередь ваш защитник. Оно делает все, чтобы сохранить вашу жизнь, оградить вас от опасностей, о которых вы можете даже не догадываться. В основе подсознания лежат ваши убеждения:

  • это глубинные программы, которые наработались на основе вашего личного жизненного опыта,
  • коллективных программ общества,
  • опыта ваших родителей и предков
  • и те, что пришли к вам из ваших предыдущих воплощений.

Теперь понимаете, почему многие свои подсознательные программы вы даже не осознаете. Но их незнание не освобождает вас от их влияния.

 

Подсознание: как оно работает

Если, например, женщина убеждена (видела на примере своей семьи), что мужчины грубые и обижают женщин, она будет получать этому всяческое подтверждение, а ее подсознание, в целях сохранения ей жизни может либо всячески мешать ей создать семью, либо будет притягивать именно таких мужчин, чтобы поддержать ее солидарность с родом. Вариаций сценариев развития событий очень много, но суть одна — на ее жизнь будет влиять подсознательная установка, переданная от родителей.

sekret-iskusstva-zhizni

 

Или, например, мужчина как-то получил негативный опыт в бизнесе — предательство, банкротство и т.д. В этом случае — его подсознание будет создавать сложности для открытия следующего бизнеса, чтобы не повторять подобный болезненный для него и его семьи опыт.

А теперь подумайте, какие ситуации лично у вас являются результатом защитной функции вашего подсознания?

 

 

Подсознание: как с ним подружиться?

Можно сопротивляться этим программам, можно искать виноватых, можно биться головой об стену, но результатов это не принесет.

Что действительно помогает в работе с подсознанием, так это работа над убеждениями. И я восхищаюсь тем, как легко и просто это удается делать с помощью инструмента ТетаХилинг

Примеров, подтверждающих эффективность этой работы — масса. Я видела, как буквально за несколько минут человек обретал веру в себя и свои возможности, как через 30 минут после сессии у человека был спасен бизнес от банкротства, как человек, готовящийся к скорой смерти возвращал себе право на жизнь и вместо назначенных 2 недель живет уже 3 года, как ребенок, который боялся темноты заснул в тот же день без родителей в своей комнате, как женщина, у которой отбирали последние деньги и квартиру за долги, открывает собственный бизнес и путешествует по миру.

И нет, это не чудо, это возможность, которая есть у каждого. Это огромное желание решить свою проблему, а не просто жаловаться на жизнь. И если вы действительно готовы изменить свою жизнь к лучшему, то приглашаю вас на встречу с

>Вашим подсознанием<

С верой в вас и ваш успех, Алина Малинина.