3 факта, подтверждающих повышение вибраций нашего мира.

Конечно, те, кто давно знаком  и работает с энергиями, знает, что абсолютно все в нашем мире излучает  определенную  частоту вибраций.

Эмоция, слово, предмет и даже цвет — все имеет собственную вибрацию.

Как же это применимо к нам, и чем нам может помочь знание о вибрациях?

Наш мир меняется, и этого не замечает лишь слепой и бесчувственный человек. Наступила очень интересная пора, когда люди все чаще обращаются вглубь себя и ищут ответы не вовне, а внутри. И это приводит к новым ощущениям, и к тому, что человек неизменно начинает тянутся к новым состояниям.

i-1-1

Высокие вибрации:  факт 1.

Людям уже не нравится говорить или думать о плохом, потому что потом они чувствуют себя усталым и беспомощным, они уже более ответственно подходят к своей жизни и своему окружению и т.д.

Высокие вибрации: факт 2.

С увеличением количества пробужденных людей на планете, повышаются и вибрации самой планеты, и людям, которые не находятся в резонансе с ней, впадают в состояние депрессии и апатии, дело в том, что они пока не научились или просто не захотели жить по-новому, но уже и не могут жить по-старому.

И сейчас что бы ни делал человек, ему нужно научиться это делать по-новому: принимать решения, строить отношения, создавать и развивать бизнес, растить детей. То, что работало еще 10-20 лет назад — сегодня уже не работает. Замечаете?

Высокие вибрации: факт 3.

Что еще покажет вам, что теория о вибрациях реальна, так это то, с какой скоростью сейчас работают мысли. Вы не успеваете еще и произнести, а мысль уже сработала, и вы видите результат в реальности.

А как на вас отражается теория о вибрациях? Как живется лично вам в новых условиях существования Мира?

Напишите в комментариях. А в следующей статье мы поговорим о том, как повышать вибрации.

 

С энергией радости и любви, Алина Малинина.