Что такое законы Вселенной, и почему так важно о них знать

Наша с вами Вселенная держится на Законах. Если бы не было законов, то царил бы хаос и полная неразбериха. Это как в компании, если бы люди не знали должностных обязанностей и инструкций, они бы занимались чем хотели, и такая компания вряд ли смогла бы достичь каких-то успехов.

 

Законов Вселенной множество миллионов, некоторые из них мы с вами изучаем в школе, с некоторыми мы знакомимся по жизни, но тот факт, что они есть и работают — отрицать бессмысленно. Вместо этого предлагаю познакомиться с ними и научиться их использовать наилучшим образом в своей жизни и деятельности. Все их перечислять мы здесь с вами устанем, поэтому затронем самые важные из них.

Физические законы Вселенной

Закон Движения  — звучит он так: что единожды находится в движении, всегда в движении, Закон Электричества (закон Ома), Закон Гравитации, Закон Чисел, Закон Измерения, Закон Магнетизма, Закон Времени, Закон Движения и т.д.

p0405161330

Мировые законы Вселенной

Закон Мысли, который гласит я мыслю, значит, я существую,

Закон Свободы воли, согласно которому каждый человек обладает свободой воли, и нам нужно это уважать,

Закон Причины и Следствия, или его еще называют Законом Кармы,

Закон Свидетельствования и принятия включается когда вы визуализируете исцеление или то, о чем мечтаете,

Закон Баланса, который регулирует, чтобы все в Мире находилось в балансе и т.д.

 

Законы Вселенной в действии

На протяжении всей нашей жизни, мы учимся взаимодействовать с этими законами. Если наработали нужные добродетели (это особые мыслеформы, которые перемещаются со скоростью выше скорости света), то вы с легкостью сможете этими законами управлять.

Например на курсах по методу ТетаХилинг мы учимся управлять Законом Времени — растягивая время, чтоб выспаться, успеть вовремя и т.д. Кстати, этот же закон помогает получать исцеления.

В свое время мне пришлось поработать с Законам Чисел, потому у меня с ними  были не самые лучшие отношения, я могла посчитать 5 раз, и 5 раз по-разному, и 5 раз получить разный ответ, и еще и доказать, что каждый из этих способов верный, но это лишь путало меня еще больше. А для руководителя бизнеса очень важно считать правильно, поэтому подружиться этим законом было очень важным решением.

Те, кто считывают будущее — взаимодействуют с Законом Акаши, и это действительно интересный опыт.

yTKFMdBhMoA

Законы Вселенной: наши блоки

Во взаимодействии с законами не все так просто. Ведь у каждого из нас есть блоки, которые могут препятствовать гармоничному взаимодействию: ненависть, критичность, обидчивость, страх, завистливость, слабость, депрессия, сожаления, высокомерие и т.д.

Поэтому когда вас что-то не устраивает в жизни — нужно в первую очередь посмотреть — что вам мешает гармоничной жизни согласно Законам Вселенной. Более подробно об этом вы узнаете на курсах по методу ТетаХилинг: https://thetamanifest.com/theta-healing/.

 

А пока задавайте свои вопросы в комментариях, и в одном из следующих выпусков мы поговорим о Законах, которые способствуют вашему Изобилию и Процветанию.

 

 

С уважением, Алина Малинина.